← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DÍA DEL MINI UTALINO, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código dae6945f-9207144 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SOFIA ALEXANDRA BRAVO MORENO | SOFIA ALEXANDRA BRAVO MORENO

Monto adjudicado
CLP 5.702.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFIA ALEXANDRA BRAVO MORENO | SOFIA ALEXANDRA BRAVO MORENO

RUT 203501706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento infantil1 UnidadCLP 5.702.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae6945f-9207144? | GanaLicitaciones.cl