← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORIA EXTERNA HORAS EXTRAS

Código dae6e83d-9656421 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Ganador

CONSULTORES Y CAPACITACIÓN SPA | CONSULCAP SPA

RUT 779403114

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORIA EXTERNA HORAS EXTRAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae6e83d-9656421? | GanaLicitaciones.cl