← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LIBROS PROGRAMAS ESTRATEGIAS E.G.R.

Código dae79b9d-9663530 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

Monto adjudicado
CLP 7.690.003
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DIDÁCTICO LIBROS CON PROGRAMAS DE ESTRATEGIAS DE COMPRENSIÓN LECTORA Y HABILIDADES MATEMÁTICA ESCUELA GUSTAVO RIVERA1 UnidadCLP 7.690.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae79b9d-9663530? | GanaLicitaciones.cl