← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EDIFICIO Y TERMINAL.

Código dae8dae8-9515164 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa

Monto adjudicado
CLP 194.400.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa

RUT 777347268

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

LPS SEGURIDAD LONGAVÍ SPA | LPS SEGURIDAD LONGAVI SPA

RUT 778855399

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

Ganador

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Parral, desea contratar el “Servicio de Seguridad Para Edificio Consistorial y Terminal de Buses de Parral”, el servicio se requiere contratar por 36 meses desde la firma de contrato en el año 2025 al 2028. La presenta licita1 UnidadCLP 194.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae8dae8-9515164? | GanaLicitaciones.cl