Resultado de licitación
Mantenimiento impresoras Item 22.06.007
Código dae9dec2-9221332 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO
RUT 776388637
Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol
RUT 76071254K
LUIS GILBERTO ÁVILA ALARCÓN | SEIM
RUT 12234827K
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS
RUT 773807264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de impresoras, de acuerdo a anexo A de las bases | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.