← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

materiales recursos pedagógicos opi 2632 colegio republica del Perú

Código daea5d86-9185994 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

Monto adjudicado
CLP 3.638.194
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS E INSUMOS PEDAGOGICOS PARA COLEGIO REPUBLICA DEL PERU DEL DAEM DE HUALPEN, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.638.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daea5d86-9185994? | GanaLicitaciones.cl