Resultado de licitación
Ampliación Sistema Televigilancia Av. Calle Larga
Código daea985f-9173894 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICAN ROAD SPA | American Road Tecnologia
- Monto adjudicado
- CLP 64.261.668
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICAN ROAD SPA | American Road Tecnologia
RUT 767764146
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de 7 equipos de cámaras de televigilancia de alta resolución, más domos PTZ 45x con antenas de comunicación inalámbricas. | 1 Global | CLP 64.261.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.