← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO DE 3 TB VERTICA O EQUIVALENTE

Código daeb3031-9599665 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.996.570
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUIRIR EL LICENCIAMIENTO DE 3 TB VERTICA O EQUIVALENTE POR UN PERÍODO DE 12 MESES, PARA LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES1 Unidad no definidaCLP 29.996.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daeb3031-9599665? | GanaLicitaciones.cl