← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL POB.MIL. R. SCHNEIDER CONCEPCION

Código daedea20-9474441 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 26.300.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda

RUT 764092708

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de cierre perimetral de la Población Militar René Schneider ubicada en Avenida General Novoa N.º 285, Block N.º 197, 221, 317 y 327 de la ciudad de Concepción1 UnidadCLP 26.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daedea20-9474441? | GanaLicitaciones.cl