Resultado de licitación
MANTENCIÓN PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE EXTINCIÓN Y COMBATE DE INCENDIOS PARA LA RED DE SALUD DEC.1093
Código daee80e2-9453407 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
- Monto adjudicado
- CLP 7.418.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRIGUEZ
RUT 181537167
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE EXTINCIÓN Y COMBATE DE INCENDIOS PARA LA RED DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 7.418.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.