← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de pasajeros

Código daee986e-9119760 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | ALDO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | ALDO HERNAN

RUT 156228974

Luis Andres | Enjoy

RUT 765513715

LUIS ALEJANDRO GONZALEZ SEPULVEDA | LUIS ALEJANDRO GONZALEZ SEPULVEDA

RUT 182138185

Top buses | Top buses

RUT 762355280

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun detalle adjunto1 UnidadCLP 4.500.000
Segun detalle adjunto1 UnidadCLP 4.500.000
Segun detalle adjunto1 UnidadCLP 1.000.000
Segun detalle adjunto1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daee986e-9119760? | GanaLicitaciones.cl