← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión de materiales para el XII Seminario internacional de PCI

Código daef9be1-9596091 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCA Y LIBROS SPA | MARCA Y LIBROS

Monto adjudicado
CLP 3.916.701
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCA Y LIBROS SPA | MARCA Y LIBROS

RUT 778427990

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión de materiales para el XII Seminario internacional de PCI, conforme a lo estipulado en las bases tecnicas1 UnidadCLP 3.916.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daef9be1-9596091? | GanaLicitaciones.cl