Resultado de licitación
OEC REPARACION SALA DE MUSICA DEL LICEO JFS
Código daf03fde-9228265 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Juanita Fernandez Solar · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.047.750
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
RUT 774170928
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Sala de Música de Liceo Juanita Fernández Solar, Comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 2.047.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.