Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA DEPORTIDAS DE LA LIGA DE FUTBOL RURAL AFUR - UNIDAD DE DEPORTES
Código daf07ee8-9285719 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Juliet Marlene | Juliet Marlene
- Monto adjudicado
- CLP 4.286.400
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juliet Marlene | Juliet Marlene
RUT 765774489
TRANSPORTES IGNATUR SPA | IGNATUR
RUT 777967215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 4.286.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.