Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE ASCENSOR N.° 2
Código daf1d26a-9409889 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - Cuartel General · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VENTUR SPA | COMERCIAL VENTUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.300.938
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL VENTUR SPA | COMERCIAL VENTUR SPA
RUT 776768480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoriza llamado a Licitación Pública, Aprueba Bases Administrativas, Técnicas y Anexos para contratar el “Servicio de reparación del ascensor N.° 2 del Edificio de la DIVBIE”, conforme a bases técnicas y administrativas. | 1 Unidad | CLP 10.300.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.