Resultado de licitación
Licitación Pública para la contratación del “SISTEMA ERP – GESTIÓN DE PERSONAL Y REMUNERACIONES”
Código daf345b1-9356162 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | Servicio Nacional de la Discapacidad · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 104.925.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
RUT 769578404
Ingenieria de Software Ltda. | ISL SPA
RUT 859286003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Gestión de Personal y Remuneraciones | 1 Unidad | CLP 104.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.