Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPO MAMÓGRAFO
Código daf5d37b-9553617 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA
RUT 795554203
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención Equipo Mamógrafo General Electric modelo Crystal Nova | 1 Unidad no definida | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.