← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTACIÓN METEOROLÓGICA

Código daf758f2-9458281 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gresmet Ltda. | GRESMET LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.877.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gresmet Ltda. | GRESMET LTDA

RUT 761679783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESTACIÓN METEOROLÓGICA Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, CONTROL, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN1 UnidadCLP 9.877.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daf758f2-9458281? | GanaLicitaciones.cl