Resultado de licitación
SERV. DE PLATAFORMA DIGITAL DE CORREO ELECTRÓNICO
Código daf8600a-9582589 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOBILELINK TELECOMUNICACIONES SPA | Mobilelink SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MOBILELINK TELECOMUNICACIONES SPA | Mobilelink SPA
RUT 779074552
Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.
RUT 773928002
WAYWEB SPA | WAYWEB
RUT 779724522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PLATAFORMA DIGITAL DE CORREO ELECTRÓNICO MASIVO PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.