Resultado de licitación
BRANDEO CORPORATIVO PUNTOS SEGUROS
Código daf9a683-9176670 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 2.107.520
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
GRAFICA NUEVA S A | GRAFICA NUEVA S A
RUT 782769308
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRANDEO CORPORATIVO EN PUNTOS SEGUROS DE LA COMUNA (ESPECIFICACIONES TECNICAS EN DOCUMENTOS QUE SE ADJUNTAN) | 1 Global | CLP 2.107.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.