← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCUELA D-57 CARLOS CONDELL DE LA HAZA. IMPLEMENTOS PARA ZONAS DE JUEGO

Código dafb215d-9278309 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport

Monto adjudicado
CLP 2.266.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CLUB GOLD SPORT SPA | Gold sport

RUT 775168617

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

ENZO ANDRES | COMERCIAL ENZO ESPINOZA LIMITADA

RUT 769416390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVERSOS ARTICULOS DEPORTIVOS Y EDUCATIVOS, SEGUN PEDIDO 890 ADJUNTO1 UnidadCLP 2.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dafb215d-9278309? | GanaLicitaciones.cl