Resultado de licitación
CONCENTRADORES DE OXIGENO PORTATIL.
Código dafbcf3d-9260506 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.410.939
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO
RUT 771562388
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCENTRADOR DE OXIGENO PORTÁTIL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.410.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.