Resultado de licitación
ADQ. DE COLCHONES PARA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE QUILLECO
Código dafd3714-9153826 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.232.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Idetex S.A. | Idetex S.A.
RUT 766768202
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR
RUT 769933557
José Agustín | José Agustín
RUT 763003612
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE 48 COLCHONES PARA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE QUILLECO, DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.