Resultado de licitación
Adquisición de Poleras y Petos para Actividades D.
Código dafdaa84-9122316 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
- Monto adjudicado
- CLP 10.458.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
RUT 774279385
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Poleras y Petos para Actividades Deportivas de la Corporación Municipal de Deportes de Vitacura | 1 Unidad | CLP 10.458.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.