← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS DÍA PRODESAL 2024

Código dafe1b87-9425820 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL | JUAN MANUEL

Monto adjudicado
CLP 3.067.227
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MANUEL | JUAN MANUEL

RUT 769491864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción de eventos "Día Prodesal 2024", detalles en bases adjuntas.1 UnidadCLP 3.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dafe1b87-9425820? | GanaLicitaciones.cl