Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEDIAS MEDIAGUAS. - Readjudicada en Id 2297-188-R123
Código dafe479e-9222315 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARCELA RIVERA BURGOS | ANA MARCELA RIVERA BURGOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.239.495
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARCELA RIVERA BURGOS | ANA MARCELA RIVERA BURGOS
RUT 13521809K
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
maria catalina | SERVICIOS RAYLEN
RUT 768282226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MEDIAS MEDIAGUAS. | 1 Unidad | CLP 6.239.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.