Resultado de licitación
Coffe break encuentro intercomunal de comités de seguridad
Código dafeed63-9400651 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.770.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
RODRIGO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | ESTAMPATOO
RUT 132571767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffe Break para encuentro intercomunal de comités de seguridad de las comunas pertenecientes a la Asociación de Municipios Sur. Según Memorándum 340 con Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 3.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.