← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE SOPORTE TÉCNICO EQUIPOS COMPUTACIONES

Código daff6204-9588755 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 540.000
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES

RUT 780932775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. SOPORTE TÉCNICO EQUIPOS COMPUTACIONALES EE.EE1 GlobalCLP 540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daff6204-9588755? | GanaLicitaciones.cl