Resultado de licitación
SERV DE MOVILIZACIÓN FUNCIONARIOS HOSPITAL 2024
Código db02383d-9262436 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA. | SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 79.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA. | SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA.
RUT 780634901
TRANSPORTES LOS COPIHUES Y COMPANIA LIMITADA | Transporte, Buses y Grúas Copihue
RUT 760637203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE FUNCIONARIOS HOSPITAL FÜTA SRÜKA LAWENCHE KÜNKO MAPU MO 2024 | 1 Unidad | CLP 79.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.