Resultado de licitación
CRJ-MANTENCION AREAS VERDES 3 OFICINAS SAG XREGION
Código db0296fc-9290722 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE MARCELINO BARRIENTOS AGUAYO CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE | Jose Marcelino
- Monto adjudicado
- CLP 39.497
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE MARCELINO BARRIENTOS AGUAYO CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE | Jose Marcelino
RUT 765621119
PATRICIA NOEMÍ SOTO DÍAZ | PATRICIA NOEMÍ
RUT 116924129
VÍCTOR HUGO ANDRADE ACEVEDO | MANTENCION VH ANDRADE AREAS VERDES
RUT 10474821K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Agrícola y Ganadero requiere la mantención de áreas verdes para oficinas SAG ubicadas en las dependencias de la Dirección Regional, Oficina Puerto Varas y Oficina Ancud de la Región de Los Lagos | 2 Unidad | CLP 39.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.