← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA OFICINAS SECCIÓN O.S.9. (PPTO. FORA) - Readjudicada en Id 1078177-61-R224

Código db02fbc8-9394297 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 3.674.650
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA

RUT 771590527

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES SUR S.A. | MUEBLES SUR S.A.

RUT 824091005

RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA

RUT 764156552

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

suria ltda | suria ltda

RUT 778275201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA OFICINAS SECCIÓN O.S.9. (PPTO. FORA)1 Unidad no definidaCLP 3.674.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db02fbc8-9394297? | GanaLicitaciones.cl