← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y ORNAMENTACION PLAZA DE BOLSILLO

Código db03177e-9261877 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PEMULEMU SPA | Inversiones Pemulemu

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PEMULEMU SPA | Inversiones Pemulemu

RUT 771039944

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO Y ORNAMENTACION PARA IMPLEMENTACION PROYECTO PLAZA DE BOLSILLO DE FOMENTO PRODUCTIVO1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db03177e-9261877? | GanaLicitaciones.cl