Resultado de licitación
LLAMADO A LICITACION SERVICIO GUARDIA DE SEGURIDAD Y RECEPCIONISTA DEFENSORIA REGIONAL DEL BIOBIO
Código db03a08e-9302678 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMAX SEGURIDAD SPA | EMAX SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLF 2.316,95
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMAX SEGURIDAD SPA | EMAX SEGURIDAD
RUT 777675745
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
PACIFIC STORE SPA | PACIFIC SECURITY SPA
RUT 774885978
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor hora persona de servicio de vigilancia y seguridad para las Dependencias de la Defensoría Regional del Biobío y Defensoría Local Concepción. | 1 Hora/Hombre | CLF 2.316,95 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.