Resultado de licitación
PARA LA “ADQUISICIÓN DE CARPAS Y TOLDOS”.
Código db044e96-9214401 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL MURTA SPA | Comercial Murta Spa
RUT 766965180
COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas
RUT 776373737
COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE
RUT 765003806
COMERCIALIZADORA SMALLBOX LIMITADA | SMALLBOX LIMITADA
RUT 771754163
DAGOBERTO ANDRES | DAGOBERTO ANDRES
RUT 765548675
DISEÑOS PULMAHUE SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LIMITADA | Diseños Pulmahue Ltda.
RUT 77807513K
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVETTE MARIETTA LABBÉ GARCÍA | ivette marietta labbé garcía
RUT 103442249
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 768037744
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
PATRICIA JIMENA RIQUELME LANDEROS | Patricia Jimena
RUT 142449617
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TITAN CARPAS Y EVENTOS LIMITADA | Titan Carpas y Eventos Ltda
RUT 778880407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 2:Adquisición 100 toldos con despacho sin costo para el municipio. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.