Resultado de licitación
LE-4196 Mant persiana Hunter Douglas
Código db0753b4-9597939 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR19 Direccion Regional Santiago Norte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORTINAS METALICAS FERROCHINI SPA | FERROCHINI
- Monto adjudicado
- CLP 12.288.901
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORTINAS METALICAS FERROCHINI SPA | FERROCHINI
RUT 782229486
javier patricio | Cortinajes del sur
RUT 765471281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA PERSIANAS HUNTER DOUGLAS | 1 Global | CLP 12.288.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.