← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos Preparados y No Preparados

Código db07cfc8-9672256 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGROPORVENIR ALIMENTARE SPA | ALIMENTARE integrated solutions

Monto adjudicado
CLP 384.892
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROPORVENIR ALIMENTARE SPA | ALIMENTARE integrated solutions

RUT 78287912K

Ganador

SERVICIOS RAMOS SPA | SERVICIOS RAMOS SPA

RUT 781046612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PREPARADOS1 UnidadCLP 384.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db07cfc8-9672256? | GanaLicitaciones.cl