← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA FERIA NAVIDEÑA AÑO 2024 I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código db086189-9469753 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

Monto adjudicado
CLP 22.880.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

RUT 772601417

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA, FERIA NAVIDEÑA AÑO 2024, I. MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 22.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db086189-9469753? | GanaLicitaciones.cl