← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES POSTA - DESAM

Código db086dea-9239330 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.445.276
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10

RUT 769987819

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

Ganador

SKYWAY SPA | SKYWAY CONFECCIONES

RUT 816348005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
vestuario clínico y administrativo para el personal que desempeña funciones en la Posta de Salud Rural Loncura y del Departamento de Salud1 Unidad no definidaCLP 2.445.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db086dea-9239330? | GanaLicitaciones.cl