Resultado de licitación
Ordenamiento Sala archivo Serviu Coyhaique
Código db0a5c40-9617340 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIRCIA CAROLINA AMPUERO CATALAN | DIRCIA CAROLINA AMPUERO CATALAN
- Monto adjudicado
- CLP 830.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIRCIA CAROLINA AMPUERO CATALAN | DIRCIA CAROLINA AMPUERO CATALAN
RUT 155163852
ELISEO JAVIER QUINAN RODRIGUEZ | ELISEO JAVIER QUINAN RODRIGUEZ
RUT 163640694
GABRIEL ROBINSON EDUARDO RIVERA TORRES | GABRIEL ROBINSON EDUARDO RIVERA TORRES
RUT 205879145
TERESITA DEL CARMEN JARAMILLO MARDONES | TERESITA DEL CARMEN JARAMILLO MARDONES
RUT 153033730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de ordenamiento, administración y logística de la información de archivos de los diferentes departamentos en sala archivo Contrato en el tiempo | 1 Unidad | CLP 830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.