Resultado de licitación
Conservación de emergencia Esc. Manuel Rodríguez E
Código db0ab6f5-9635433 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CORP SPA | 21K Corp
- Monto adjudicado
- CLP 122.021.867
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
21K CORP SPA | 21K Corp
RUT 781458465
ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
RUT 760279919
CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda
RUT 763690059
FERNANDO ANTONIO | EFCON SPA
RUT 764821696
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO SpA
RUT 763414736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Conservación de emergencia Escuela Manuel Rodríguez", ubicado en Calle Miguel J. Vargas 277, comuna de Talagante, Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 122.021.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.