Resultado de licitación
servicio de colaciones frías CECREA La Ligua
Código db0ad9ae-9651457 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
RUT 131849478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de colaciones frías, té, hierbas y café para atención niñas, niños y jóvenes que asisten a CECREA La Ligua | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.