Resultado de licitación
SERVICIO DE PERSONAL PROFESIONAL Y TÉCNICO EN NUTRICIÓN CLÍNICA Y ALIMENTACIÓN
Código db0b6454-9594327 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
- Monto adjudicado
- CLP 654.967.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERSONAL PROFESIONAL Y TÉCNICO EN NUTRICIÓN CLÍNICA Y ALIMENTACIÓN. | 1 Global | CLP 654.967.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.