Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL KINESIOLOGIA 2026
Código db100671-9617574 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ESTEBAN BRITO HERNANDEZ | FRANCISCO ESTEBAN BRITO HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 17.743.440
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ESTEBAN BRITO HERNANDEZ | FRANCISCO ESTEBAN BRITO HERNANDEZ
RUT 186241762
SERVICIOS DE KINESIOLOGIA GUILLERMO ANTONIO MARTINEZ NUÑEZ E.I.R.L. | Servicios de Kinesiologia Guillermo Martinez E.I.R.L.
RUT 781475246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Kinesiología Rehabilitación Física RBC | 1 Unidad | CLP 17.743.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.