← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS: FUMIGACIÓN DESINS

Código db10c3ca-9508338 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 2.178.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

COPLAM SPA | COPLAM SPA

RUT 775223650

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PEST HUNTER SPA | PEST HUNTER CHILE

RUT 765471583

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de la I. Municipalidad de la Cisterna requiere cotratar los SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS: FUMIGACIÓN, DESINSECTACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE SALUD DE LA COMUNA1 UnidadCLP 2.178.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db10c3ca-9508338? | GanaLicitaciones.cl