Resultado de licitación
DOCENCIA PARA CURSO MOTIVACIONAL DE ACTIVADORES DE CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE PARA EL PROCESO DE REACREDITACIÓN (cce)
Código db117f6b-9120750 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.391
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Jaime | Trafun Consultores
RUT 769326472
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC
RUT 764420683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Motivacional de Activadores de Calidad y Seguridad del paciente para el Proceso de Reacreditación con un total de 20 horas pedagógicas presenciales. | 1 Unidad | CLP 2.899.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.