← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN JORNADA DIFUSIÓN MUJER RURAL

Código db11d781-9438613 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 12.506.900
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y REALIZACIÓN DE JORNADA DE DIFUSIÓN DE PROGRAMAS DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA EN DÍA DE LA MUJER RURAL EN LA REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 12.506.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db11d781-9438613? | GanaLicitaciones.cl