← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE AUDIO E ILUMINACION ESC CABRALES Y VILLA INDEPENDENCIA

Código db12ac21-9175605 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 6.509.400
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INVERSIONES ICALMA SPA | ONOFFSTORE.CL

RUT 772073658

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE AUDIO E ILUMINACION ESC CABRALES Y VILLA INDEPENDENCIA1 UnidadCLP 6.509.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db12ac21-9175605? | GanaLicitaciones.cl