Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS INFANTILES PARA DIVERSAS AREAS VERDES DE LA COMUNA
Código db12e0e7-9389579 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 17.680.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISCION DE JUEGOS INFANTILES PARA DIVERSAS AREAS VERDES DE LA COMUNA, SEGUN DESCRIPCION DEL PUNTO N°2 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 17.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.