← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL CASTILLO CALLE LARGA

Código db13a439-9654512 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó mauricio | mauricio

Monto adjudicado
CLP 43.647.899
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto tiene como objetivo principal la instalación de pavimento de caucho in situ en las zonas destinadas a juegos infantiles y maquinas de ejercicio, con el objetivo de mejorar la seguridad y comodidad de los usuarios. Además, se incluye l1 UnidadCLP 43.647.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db13a439-9654512? | GanaLicitaciones.cl