Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PREMIOS Y ESTIMULOS 2023
Código db13ca93-9114132 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 615.034
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 615.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.